Американцы в Москве: MasterCraft на Moscow Boat Show 2014.

После первого знакомства с Х2 сразу понимаешь, что этот небольшой катер способен на многое! При длине всего в 20 футов он легко перевозится и умещается в любом гараже, но при этом остается прекрасной машиной для соревнований и тренировок . На борту Х2 много места для райдеров, а объем для хранения инвентаря и оборудования больше, чем в любом другом катере аналогичного размера. И, самое главное, отличная волна для катания вейкборде, которую создает штатная тройная балластная система.

Если вы ищете катер для большой компании, советуем обратить внимание на Х46: 24 фута персонального комфорта, оборудованные новейшей системой Surf System Gen2 - мечта каждого вейкбордиста. GEN 2 дает возможность перекладывать волну за пару секунд с левого борта на правый и обратно, позволяя райдеру оставаться в движении.

В экспозиции также примет участие легендарный Х-STAR - официальный катер чемпионата мира (по версии IWWF). Выхода этой модели поклонники ждали долгих три года. Все это время велась работа по улучшению линий корпуса: высокий борт и широкая корма подарят райдерам отличную волну. Стильная изогнутая линия привального бруса, внутренний интерьер и новая сенсорная панель приборов никого не оставят равнодушными.

Ждем Вас на Moscow Boat Show!

11-16 марта 2014 года
МВЦ «Крокус Экспо» - г. Красногорск, 65 – 66 км МКАД
Павильон III, зал 15, стенд А 220, Burevestnik Group
Часы работы выставки с 10.00 до 19.00
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение