Американская мечта Ferretti Group

Самая шикарная выставка яхт и катеров в Америке MIBS проходила в этом году в центре Майами, на новой эксклюзивной площадке One Herald Plaza. Как и тремя неделями ранее в Дюссельдорфе, в центре внимания оказалась Ferretti Group c 15 роскошными лодками. В их числе два американских дебюта. 

Впервые на рынке США Ferretti Group представила Riva 66’ Ribelle – уже покорившую европейские фестивали новую модель семейства Sportfly, и Riva 100' Corsaro – первую модель в линейке Riva с флайбриджем.

    

Riva 66 Ribelle – флагман завода в Сарнико. Эта модель спортивной линейки Riva обещает стать эталоном в своем сегменте, новым стандартом того, как стиль и красота могут сочетаться с функциональностью и технологичностью.

 



Riva 100 Corsaro  – представительница прекрасного класса глиссирующих яхт с флайбриджем, с их классическим силуэтом и максимальной площадью открытых палуб. Еще до прихода на американский рынок эта модель успела стать гордостью не только верфи Riva, но и студии Officina Italiana Design, по-новому взглянувшей на классический стиль, комфорт и техническое оснащение. 


Помимо премьер в состав флотилии Ferretti Group вошли:

Ferretti Yachts 450


Ferretti Yachts 670



Ferretti Yachts 850


Ferretti Yachts 920



Rivamare


Riva 56’ Rivale


Riva 76’ Perseo

Riva 88’ Florida


Шедевры серии  ‘X Generation’ Pershing 5X и Pershing 9X




Pershing 70

  

Pershing 82 VHP



Custom Line Navetta 33



Miami International Boat Show – крупнейшая международная выставка катеров и яхт в  Майами (США) ­– ­ежегодно собирает тысячи любителей яхтинга со всего мира. В 2019 году в выставке приняли участие Ferretti Group, Numarine, Mangusta, Chris-Craft, Sea Ray, Mastercraft, Cobalt / Malibu, интересы которых в России, СНГ и Черногории представляет Burevestnik Group.

Станислав Перепелкин
Станислав Перепелкин

Бренд-менеджер Ferretti Yachts, Custom Line, Riva

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение