All night long - предварительный просмотр



Вот уже пятый год подряд в самом начале сентября, всего за несколько дней до открытия Каннского яхтенного фестиваля, Ferretti Group и Yacht Club de Monaco устраивают предварительный просмотр Ferretti Yachts, Pershing, Riva, Itama, Custom Line и Wally, сопровождая его ультразакрытой вечеринкой для судовладельцев и самых высоких гостей.

Статус приглашенных звезд традиционно говорит за себя. На этот раз почетным гостем и исполнителем вечера стал Лайонел Ричи. Легендарный американский певец с моментально узнаваемым голосом и ста миллионами проданных дисков исполнил лучшие свои хиты включая «Hello», «Say you, Say me», «Deep River Woman». После полуторачасового выступления Ричи покинул сцену, разумеется, на яхте. И не просто на яхте, а на великолепной Custom Line 106 под восторженные аплодисменты гостей и прощальные гудки всех без исключения судов, пришвартованных в пристани Королевского яхт-клуба.

В вечере приняли участие Его Светлость Принц Монако Альбер II, генеральный директор  Королевского яхт-клуба Бернард д'Алессандри, президент компании Weichai Тан Сюгуан, CEO Ferretti Group Альберто Галасси. А также – актер и продюсер Сэмюэл Л. Джексон, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, один из основателей бренда D&G Доменико Дольче и легенда американского баскетбола Мэджик Джонсон. Места в самой почетной ложе заняли представители холдинга Burevestnik Group, традиционной участвующего в монакском Private Preview.



Роскошный вечер стал своего рода прелюдией к двум последовавшим дням презентаций всего модельного ряда Ferretti Group. О каждой расскажем отдельно – следите за новостями!

Burevestnik Group – официальный дистрибьютор Ferretti Yacht на территории России, СНГ и Черногории.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение