“Лодка” и Burevestnik Group: путешествие из Москвы в Монако!

В последний weekend сентября в ресторане “Лодка” состоялась настоящая яхтенная вечеринка «Москва-Монако!», посвященная крупнейшей выставке яхт - Monaco Yacht Show. Гости мероприятия на вечер перенеслись в солнечное Монте-Карло – город веселья и роскоши. Выбор события был не случаен, ведь Monaco Yacht Show – в этом году отмечает свое 23-летнее присутствие на рынке яхтенного мира, а марина Port Hercules традиционно собирает на своей территории самые удивительные и впечатляющие яхты со всех уголков земного шара.

Эксклюзивным партнером вечера выступил крупнейший российский дистрибьютор яхт и катеров – компания Burevestnik Group. На один вечер в ресторане “Лодка” появилась собственная марина, в которой были представлены уменьшенные копии суперъяхт Mangusta 165 и Mangusta 110 всемирно известной итальянской верфи Overmarine Group|Mangusta. С момента основания компании Overmarine Group в 1985 году, верфью построено свыше 300 яхт. Непревзойденная мощь и скорость, простор и комфорт на борту, итальянский стиль и эксклюзивные интерьеры, являются отличительными качествами яхт  Overmarine Group.

Американская верфь со 150-летней историей Chris-Craft представила модели знаменитых катеров представительского класса Corsair 36 и Corsair 32, которые по праву считаются воплощением роскоши. Катерами Chris-Craft владели американские президенты Франклин Рузвельт и Джон Кеннеди, звезды и бизнесмены Хелен Морган, Дин Мартин, Франк Синатра, Генри Форд, Элвис Пресли. Примечательно, что экстерьер катеров Chris-Craft перекликается с дизайном входной группы ресторана “Лодка”: классическое цветовое исполнение синий борт и красная ватерлиния встречали гостей как снаружи, так и внутри. 

Для гурманов шеф-повар ресторана “Лодка” приготовил особенный сюрприз: в меню появились блюда средиземноморской кухни и морепродукты. Идеальное сочетание устриц и шампанского Nicolas Feuillatte помогло гостям полностью раствориться в атмосфере беззаботного путешествия по итальянским и азиатским берегам.

В путешествии из Москвы в Монако, за музыкальное сопровождение которого отвечал Алексей Чумаков, приняли участие Костя Цзю, Вадим Галыгин, Томас Невергрин, Анна Чапман, Надежда Кругова и другие гости, оказавшиеся в этот вечер на борту “Лодки”. 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение