«Город яхт by Burevestnik» и Wake'n'Surf Club открывают вейксерфовый сезон в Москве

В этом году 19 мая в Москве по сложившейся традиции в яхт-клубе «Город Яхт by Burevestnik» состоится ежегодное событие, посвященное открытию сезона катания на вейксерфе и вейкборде в акватории Московских водохранилищ – Wake&Surf Club Endless Summer: Открытие вейксерфового сезона в Москве.

Цель мероприятия – популяризация вейксерфинга и вейкбординга, как альтернативного спортивного и позитивного времяпрепровождения в Москве летом.

В программе мероприятия: выступление популярных московских диджеев, конкурсы с подарками от организаторов – Wake&Surf Club, бесплатное катание на реверсивной лебедке, общение и обсуждение планов на сезон.

В рамках Wake&Surf Club Endless Summer будет анонсирован приезд 25 мая в Москву Чемпиона Мира по скимбордингу, победителя всех европейских соревнований по вейксерфингу в последние годы – Доминика Лагас. Wake&Surf Club организует обучение всех желающих с Домиником в течение недели c 25 мая по 2 июня.

Wake&Surf Club базируется на территори яхт-клуба «Город Яхт by Burevestnik» (- самый «центральный» яхт-клуб столицы – Ленинградское шоссе, 37), это идеальное место, где любой человек может хорошо провести время. В Wake&Surf Club можно научиться кататься на вейксерфе и вейкборде с нуля или улучшить свое мастерство до профессионального уровня, чтобы принимать участие в соревнованиях. Основная идея Клуба, помимо, конечно же, спортивной составляющей, - создание островка для отдыха и релакса в сумасшедшем и быстром мегаполисе. Летом сюда можно просто приехать с друзьями, поиграть в пинг-понг, покататься в рампе на скейте, попрыгать на батуте и пообщаться с единомышленниками.

Действительно новый сезон c Wake&Surf Club обещает нам – Endless Summer (“бесконечное лето”) в яхт-клубе «Город Яхт by Burevestnik».

Wake&Surf Club Endless Summer: Открытие вейксерфового сезона в Москве.
19 мая, 15.00-21.00
Яхт-Клуб «Город Яхт by Burevestnik»
Метро Водный Стадион, Ленинградское
шоссе, 37к1
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение