94 фута морского очарования

Mangusta 94 представляет собой доведенную до совершенства модель Mangusta 92. На борту Mangusta 94 складывается впечатление, что такой светлой яхты у верфи еще не было. В основном салоне невероятно высокие потолки — семь футов. Четыре действительно больших потолочных иллюминатора тоже играют важную роль. Степень их затемнения меняется в зависимости от времени суток и погодных условий. Есть у окон и дополнительная подсветка.

Дизайн Mangusta 94 полностью соответствует философии Overmarine Group. Традиционно стремительная и агрессивная она получила  полноценный флайбридж с постом управления, диванами, лежаками для загара и  баром, при этом сохранив свои обводы и оставшись спортивным болидом. Новая носовая часть с просторным лаунджем, где кроме лежаков теперь почти во всю ширину корпуса располагаются диваны и столики заметно расширила возможности для отдыха владельца и его гостей. В кокпите новой модели добавились четыре окна на потолке, а в мастер-каюте — два открывающихся иллюминатора по правому и левому бортам.

Планировка нижней палубы выполняется в соответствии с пожеланиями заказчика и может содержать четыре каюты или три каюты и просторный открытый салон.

38 узлов — очень серьезный показатель для яхты такого размера. Запас хода в 280 морских миль — действительно достойный для судна типа MaxiOpen. Осадка всего 1,6 м позволят Mangusta 94 заходить в самые уединенные бухты и по праву считаться самым модным спортивным круизером в своем размере.



Андрей Бойко
Андрей Бойко

CEO & Founder

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение