Riva в центре внимания на Superyacht Design Symposium 2019


Легендарная верфь Riva (Ferretti Group) впервые выступила официальным партнером Superyacht Design Symposium, проходящего с 27 по 29 января в итальянском Кортина-д’Ампеццо.

Тема этого года ­– «Defining Innovation». В том, что именно следует понимать под инновациями и какой смысл они несут, разбирались спикеры мероприятия: дизайнеры, инженеры, выдающиеся представители яхтенной индустрии. В их числе генеральный директор Ferretti Group. 27 января Альберто Галасси рассказал о  политике группы в области инноваций, уделив особое внимание Riva – легендарной верфи в портфеле Ferretti Group. 


Riva – уникальный бренд, сочетающий самые прогрессивные технологии и бескомпромиссную верность собственным ценностям. Пример тому – абсолютно любая модель Riva, будь то шедевр 1950-х Tritonе или новая Riva 90 ’Argo, объединившая последнее поколение флайбриджных яхт и суда длиной свыше 95 м.


Сегодня же гостей симпозиума притягивает великолепный ранэбаут Riva Iseo, выставленный по адресу Corso Italia 94, Cortina D’Ampezzo. Возможностью оценить элегантные линии, ультрасовременные технологии и впечатляющие характеристики 27-футовой модели пользуются как поклонники яхтинга, так и все ценители роскоши, стиля и инноваций.


В нескольких шагах от стенда ­совершенство Riva раскрывается с неожиданной стороны. В новом мультибрендовом бутике Franz Kraler (Corso Italia 76, Cortina D’Ampezzo) наряду с культовыми именами модной индустрии – Loro Piana, Cucinelli, Kiton, Gucci, Saint Laurent, Valentino и Balmain – представлена линия аксессуаров Riva Brand Experience. Слоган «Riva Inside, Inside Riva»* в полной мере отражает философию бренда и эстетику роскошной коллекции, нашедшей свое место в интерьерах домов и яхт по всему миру.

В России бренд Riva представляет Burevestnik Group.

*Riva внутри, внутри Riva.


Андрей Бойко
Андрей Бойко

CEO & Founder

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение