Ferretti Yachts 670 начинает год с триумфа

Christofle Yacht Style Awards – престижнейшая премия, которая вручается накануне выставки Thailand Yacht Show & Rendezvous. Именно здесь, на Пхукете, награждаются лучшие яхты азиатского рынка. И именно здесь новинка прошедшего 2018 года Ferretti 670 выбрана лучшей моторной лодкой в сегменте 15-20 м!  


Стиль, комфорт и производительность всегда были частью ДНК знаменитого бренда. С появлением флайбриджной яхты Ferretti 670 они вышли на еще более высокий уровень.


Члены жюри по достоинству оценили и внешние линии судна, и обширную жилую площадь, и инновационный подход к оптимизации пространства в целом. Так, опустив линию фальшборта до самой палубы, дизайнеры добились того, что, даже сидя на диване в салоне, вы можете видеть в окно линию горизонта и море. На нижней палубе, рядом с двумя гостевыми каютами, расположен просторный апартамент владельца с полноценным рабочим кабинетом. При длине 20,2 метра Ferretti 670 оснащена решениями, характерными для более крупных судов. Наконец, флайбридж площадью около 24 м² является одним из самых впечатляющих в своем классе.


Очевидно, что награда Christofle Yacht Style Awards еще более укрепит репутацию Ferretti Yachts как мирового лидера в производстве элитных яхт. Заказы у российских клиентов принимает эксклюзивный дистрибьютор верфи Burevestnik Group.

Станислав Перепелкин
Станислав Перепелкин

Бренд-менеджер Ferretti Yachts, Custom Line, Riva

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение