Яхт-клуб «Галс» провел «NIKKI BEACH Party».

25 июня в яхт-клубе «Галс» (партнер яхт-клуба «Буревестник») в рамках международного клубного турне Cabaret Voyage прошла вечеринка - «NIKKI BEACH Party». На подмосковном берегу была воссоздана атмосфера Лазурного берега и одного из самых известных в мире клубов – «Nikki Beach Saint Tropez».

Nikki Beach – это самая модная светская публика, стильная «клубная» музыка и лучшие пляжи в мире. Образ жизни Nikki Beach распространился в Miami и Marbella, St-Tropez и Puerto Vallarta. В этом летнем сезоне пропагандировать философию отдыха от Nikki Beach среди любителей столичной ночной жизни клуб «Cabaret Voyage» привез в Москву «Nikki Beach Saint Tropez».

Имя "Nikki Beach" объединяет самых богатых и знаменитых людей из всех частей земного шара. И в этот раз на танцполы яхт-клуба "Галс" устремились известные завсегдатаи закрытых вечеринок и любители роскошных яхт, политики и представители деловых кругов, знаменитые актеры и труженики индустрии российского шоу-бизнеса. Ощущение французских клубов в подмосковной акватории поддерживал резидент Nikki Beach Saint Tropez - диджей Mitch. Днем гостей клуба ждал расслабленный пляжный отдых на лоне природы, а ближе к вечеру искусно приготовленные коктейли с водкой "Русский стандарт" и аромат японских сигарет Lucia подогревали публику к зажигательным танцам до утра. С наступлением сумерек гостей ждал не только грандиозный фейерверк от Audi Центр Север, но и потрясающий закат, который в полной красе можно наблюдать с высокого берегового склона яхт-клуба "Галс". После заката солнца музыка на Nikki Beach стала громче, и жизнь потекла в другом ритме. По сложившейся традиции Nikki Beach вечеринка закончилась обливанием друг друга шампанским из шестилитровых бутылок.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение