Специальные условия MasterCraft на модели 2018 года

MC---sales01.jpg

Не важно, хотите ли Вы заменить свой старенький MasterCraft на новый или рассматриваете покупку впервые, но заказ новых моделей MasterCraft нужно делать прямо здесь и прямо сейчас! 

Время, которое мы проводим на воде – будь то на катере или на доске - придет гораздо раньше, чем Вы думаете и я могу назвать 6 причин, почему новый катер-буксировщик MasterCraft 2018 года – оптимальный выбор:

1. Первый всегда первый

Сейчас, когда Вы проектируете и заказываете буксировщик своей мечты, Вы будете одним из первых в очереди на доставку. Останется только дождаться открытия навигации и начать сезон с новым MasterCraft. Каждый день станет особенным, если провести его с любимой лодкой и родными людьми!

2. Эксклюзивное предложение

Раз в год компания MasterCraft Boat Company предлагает эксклюзивные предложения на весь модельный ряд нового сезона. Предложение действует в любой стране, где существуют официальные дистрибьюторы компании, и длится оно несколько недель. По статистике во всем мире только 2 из 10 покупателей покупают лодку в этот промежуток времени. 

3. Новые удивительные особенности

В модельном ряду 2018 года огромный список нововведений! Изменения коснулись всех серий - X, XT, NXT - совершенно новые таверы, новое бортовое оборудование, системы управления, новые световые решения интерьера, камеры заднего вида, подcветка, новое, интуитивно понятное программное обеспечение, а также совершенно новая музыкальная система премиум класса от компании Klipsch.

4. Ваши мечты – Ваш выбор

Буксировщик Вашей мечты должен выглядеть именно так, как Вы бы представили его в самых смелых мечтах. Когда Вы создаете свой MasterCraft с нуля, Вы получаете возможность сделать абсолютно индивидуальную комплектацию, начиная с двигателя и заканчивая выбором строчки прошивки обивки.

5. Индивидуальный подход

Показ лодок - это всегда весело и интересно. С каждым годом минимальные потребности в опциях растут и появляется огромное количество деталей, на которые стоит обратить особое внимание. Когда Вы делаете предзаказ своего нового MasterCraft, дилер концентрируется исключительно на Ваших желаниях, стремясь максимально угодить Вашему вкусу и потребностям.

6. ЛУЧШАЯ ЦЕНА

В это время года компания MasterCraft Boat Company предлагает лучшие цены. Делая предзаказ сейчас, можно сэкономить около 10% от стоимости лодки! Конфигурация и гарантия включены в стоимость.

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение