ПРЕМЬЕРА : SeaRay 320 на выставке в Сочи!

Заглавная SGM .jpeg
Яхтенная выставка в Сочи - единственное событие подобного масштаба в России, где есть возможность не только подобрать и приобрести катер или яхту, но и оценить ходовые качества различных лодок в реальных условиях Черного моря.

11134001_926790530693881_3699029956798113304_o.jpg
Верфь SeaRay представит вместительный и комфортабельный круизный катер для путешествий с семьей и отдыха большой компанией - Sundancer 320.

SYS18 searayr sundancer 320.jpg

SeaRay Sundancer 320 -  новая модель, разработанная с учетом пожеланий взыскательных клиентов, которым требуется великолепный многофункциональный катер.

Sundancer 320 Mallorca (32)-X2.jpg
Благодаря необычной конструкции корпуса, этот катер сложно отнести к какому-либо классу. По пассажировместимости модель SeaRay Sundancer 320 можно отнести к круизерам, а по компоновке основной палубы это скорее большой спортивный боурайдер!

Sundancer 320 Mallorca (13)-X2.jpg
Катер в кокпите настолько просторный и удобный, что ощущается как небольшая открытая и солидная яхта, когда ходишь по широкой палубе, покрытой качественным тиком.

Убедитесь сами:  большое капитанское кресло, удобный кормовой диван, который трансформируются в роскошную ложу для загара, основательный стол, покрытый тиком... - всё на катере поражает своими внушительными габаритами и качеством в деталях.

Jerome Wassenaar_Sea Ray 320 Sundancer_049-X2.jpg
Комфортабельная каюта со всеми удобствами подарит Вам возможность отдохнуть пару дней на борту своей любимой лодки в полном смысле этого слова, потому как выходные, проведенные летом на воде, действительно бесценны. 

Sundancer 320 Mallorca (63)-XL.jpg
Вторая кормовая каюта с двумя сдвижными кроватями оборудована точечным освещением и множеством удобных шкафчиков для вещей владельца.

Sundancer 320 Mallorca (66)-XL.jpg
Безусловно, на катере есть и гальюн. Душ, горячая и холодная вода - все удобства для Вашего комфорта во время отдыха и путешествий.

Sundancer 320 Mallorca (65)-XL.jpg
В итоге Вы получаете респектабельный и удобный катер, который будет радовать Вас каждый раз, когда Вы будете отдыхать на борту. SeaRay Sundancer 320 - поистине уникальная лодка, и это подтверждает внушительный объем продаж с момента ее недавнего дебюта.

Jerome Wassenaar_Sea Ray 320 Sundancer_026.jpg
В комплектации катера: высокие борта с панорамным остеклением в каюте, жесткая крыша хард-топ с современным 4G радаром от Raymarine, автоматическая купальная платформа вместе с палубой покрыты первоклассным тиком, две комфортные каюты внутри со всеми удобствами, два сенсорных экрана со всеми параметрами катера на приборной панели, мощная морская стерео-система Rockford Fasgate и многое другое, что пригодится на борту. Но главное - носовая часть катера в стиле "bowrider", где Вы можете прокатиться с ветерком и ощутить чувство свободы!

SeaRay Sundancer 320 - это превосходная комбинация стиля и комфорта, качества и технологий, именно то, чего мы никогда до этого не видели на катерах класса "круизер".

Jerome Wassenaar_Sea Ray 320 Sundancer_035.jpg

Стоимость катера в РФ 328 580 евро.
Предварительная запись на просмотр катера по телефону: 8-915-072-90-27

Описание катера доступно по ccылке здесь и здесь

Приходите на выставку катеров и яхт SOCHI Yacht Show 2018 c 29 апреля по 2 мая, и получите особые условия на покупку катера от Burevestnik Group.

До встречи!







Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение