Открыт предзаказ новой модели яхты Ferretti Yachts 670!

Мы рады объявить, что открыт предзаказ новой модели яхты Ferretti Yachts 670!


Первый корпус новой модели сойдет со стапеля уже летом этого года. Дизайн яхты официально был представлен яхтенным журналистам и публике в первые дни работы выставки boot Dusseldorf. 


Новая модель впитала в себя стиль, комфорт и производительность, которые на протяжении многих лет являются неотъемлемой частью бренда Ferretti. Ferretti Yachts 670 является наследницей популярной 65-футовой модели. В частности, произведена серьезная оптимизация пространства, это касается как интерьера, так и экстерьерных решений, что дает владельцу яхты и его гостям отличные возможности как для социализации, так и для уединения. Длинна новой яхты – 67 футов (20,2 м), но она включает целый ряд решений, которые применяются только на более крупных яхтах. В стандартной комплектации яхта имеет 3 просторные каюты на нижней палубе. Возможна конфигурация с 4-мя каютами. Ferretti Yachts 670 будет оборудована двумя двигателями MAN по 1000 л.с., которые позволяют развить максимальную скорость до 28 узлов (предварительные данные), при крейсерской скорости до 25 узлов. По запросу будущего владельца на яхте могут быть установлены более мощные 1200-сильные двигатели, которые разгонят яхту до 32 узлов (предварительные данные). Обзор модели представлен на нашем сайте.


Узнать стоимость новой модели, получить подробную консультацию по проектированию конфигурации Ferretti Yachts 670 и сделать предварительный заказ можно у официального дистрибьютора бренда Burevestnik Group по эл.почте shumeiko@burevestnik.ru или по телефону +7 981 910 75 82.

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение