Обновление предложения Ferretti Yachts к лету 2018 года

Март – самое удачное время для выбора и заказа моторной яхты к лету 2018 года. В отличии от других верфей, где у Вас нет возможности вносить свои пожелания в комплектацию заказываемой яхты, на Ferretti Yachts мы можем предоставить выбор цветов и материалов отделки, установку дополнительного оборудования. Причем, что важно, эти изменения не повлияют на срок поставки. Производственные мощности верфи предоставляют выбор моделей и комплектации. Представляем Вашему вниманию ежемесячное обновление доступности флайбриджных яхт Ferretti Yachts и план производства.

Самое актуальное предложение – открытие предзаказ на новую модель 2018 года – Ferretti Yachts 670 Project. Спуск первого корпуса назначен на июнь 2018 года. На нашем сайте представлено предложение по приобретению. Владелец яхты, вместе со своей красавицей, станет главным VIP гостем на яхтенных выставках в Монако и Каннах в сентябре этого года. Если Вы не любите быть в центре внимания, но являетесь новатором и хотите провести сезон на самой современной яхте 67-футов, то для Вас доступен заказ следующего корпуса, который также уже находится в процессе строительства.


По другим яхтам модельного ряда:

Ferretti Yachts 450 – доступно для заказа и поставки весной-летом 2018 года 5 корпусов. Яхты сдаются последовательно, соответственно, в марте/апреле/мае/июне 2018 года. На нашем сайте представлено описание и комплектация корпуса № 15 с самым ранним сроком поставки. По нему определены основные характеристики – яхта будет 2-х каютной и на ней будут установлены два двигателя Cummins по 550 л.с. Яхта уже готова и приняла участие в выставке Boot Dusseldorf 2018. По другим доступным корпусам № 21 -24 определены основные параметры, такие как количество кают и двигатели, у будущего владельца еще есть возможность кастомизировать интерьер и оборудование в соответствии со своими ожиданиями.


Также есть возможность стать обладателем одной из самых популярных моделей Ferretti Yachts 550. В конце 2017 года на рынок вышла рестайлинговая версия этой модели. Подробно о том, как изменялась яхта Вы можете прочитать на нашем сайте. К лету 2018 года мы можем предложить выбрать из 5-и производимых корпусов с 2-мя или 3-мя каютами. Это, естественно, уже рестайлинговая версия. Предложение по ближайшей к поставке Ferretti Yachts 550 #30 представлено на сайте.


Теперь к премьерам прошлого года – модели Ferretti Yachts 780 и Ferretti Yachts 920.

780-ая модель стала сенсацией выставки в Каннах, получив награду World Yachts Trophies 2017 в категории "Лучший дизайн интерьера в категории 50 - 80 футов (15-24 м)". Ближайший доступный для заказа корпус №9 будет готов к июлю 2018 года. Для будущего владельца все еще есть шанс получить свою новую яхту летом 2018 года!


Мощная красавица Ferretti Yachts 920 стала главным украшением стенда Ferretti Group на грядущей выставке в Дюссельдорфе в январе этого года. Сейчас можно посетить и приобрести выставочный корпус №1, подробное описание которого представлено на нашем сайте. Либо сделать предзаказ на корпус №4, который будет готов к Апрелю 2018 года.

Еще одна новинка прошлого года, Ferretti Yachts 850 также пользуется особой популярностью у судовладельцев. Ближайший доступный корпус № 20 может быть готов в июле 2018.

Полный перечень доступных для немедленной поставки и заказа корпусов Ferretti Yachts можно получить по запросу на shumeiko@burevestnik.ru.

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и проконсультировать при выборе модели и оборудования +7 981 910 75 82 или shumeiko@burevestnik.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение