Обладатель премии «Motor Boat of the Year Awards» моторная яхта - Fairline Squadron 65 доступна для осмотра и покупки в Москве.

Когда в 2010 году Squadron 65 английской верфи Fairline впервые появился на выставках он стал настоящим бестселлером. И интерес к нему был совершенно понятен - и в конструкции яхты и в дизайне явно читалось будущее развития яхтостроения. Ровный пол в салоне, длинный световой иллюминатор в VIP каюте, мастер-каюта во всю ширину судна, огромный флайбридж, опускающаяся купальная платформа с тендером- все эти черты современной яхты были уже тогда реализованы в Squadron 65.  Некоторые интересные инженерные находки до сих пор являются уникальными - например конструкция душа – трансформера на купальной платформе.  То, что эта модель до сих пор производится и хорошо продается, лишний раз подтверждает актуальность этой яхты.

Компания Burevestnik Group рада сообщить, что у Вас есть возможность приобрести в Москве моторную яхту Fairline Squadron 65 с пробегом всего 226 моточасов, прошедшую таможенную очистку в Р.Ф. Лодка находится в отличном техническом состоянии состоянии, эксплуатировалась в Московском регионе, «зимовала» в теплом эллинге. Более подробную информацию по комплектации и планировке яхты можно посмотреть на http://burevestnik.ru/upload/iblock/b96/b96f79ff0207aaf7ba843c0413c27706.pdf.

Лодка находится на территории яхт клуба «Буревестник» и готова к показу.
Squadron_65_07.jpgS65_EXT_106_b.jpgSQ65-1DSC_0027.JPGDSC_0032.JPGDSC_0042.JPG
Георгий Мымрин
Георгий Мымрин

Бренд-менеджер Sea Ray

Написать Заказать звонок
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение