Мировая премьера нового эксплорера Numarine 26 XP!

Турецкая верфь Numarine, выпускающая глиссирующие и водоизмещающие яхты от 55 до 105 футов, представляет клиентам и мировой общественности младшую модель своей инновационной линейки экспедиционных яхт – Numarine 26XP.

Направление экспедиционных яхт, активно развиваемое компанией Numarine, завоевывает все больше поклонников во всем мире, благодаря своей концепции длительных и суперкомфортабельных путешествий.

В основе проекта ХР Series лежит идеология исследовательских яхт премиального класса – это высоконадежные суда для дальних путешествий с максимальным уровнем комфорта и роскоши. Numarine 26XP отличают компактные размеры, которые позволят ей заходить в самые популярные марины и труднодоступные гавани, при этом не лишая своего владельца изысканного комфорта.


Основные характеристики 26XP:

Длина: 25,89м

Ширина: 6,6 м

Максимальная осадка, включая винты 2.2м

Надстройка и корпус сделаны из композитных материалов. Будет доступно две модификации – с полностью водоизмещающим корпусом и полу-водоизмещающим. Основное отличие этих модификаций – это типы и мощность устанавливаемых двигателей и, соответственно, скоростные характеристики. На водоизмещающей версии яхты будут установлены два двигателя CAT С9,3 476 л.с., которые позволят на крейсерской скорости 8 узлов преодолеть до 3500 морских миль, с возможностью развить скорость до 11,5 узлов. На полуводоизмещающей версии будут установлены два двигателя MAN V8-1200 л.с., которые позволят разогнать яхту до 23 узлов.


Numarine 26 XP имеет очень просторную компоновку интерьера с четырьмя каютами, в том числе 3 VIP, а также главный салон, который по размеру соответствует 30-метровой яхте, и фантастический флайбридж, вмещающий 5-метровый тендер. Numarine 26 XP сочетает в себе потрясающую эстетику с непревзойденными мореходными качествами.

 Премьера состоится в рамках яхтенной выставки Boat Show Euroasia, которая пройдет с 17 по 25 февраля в Стамбуле (Viaport Marina, Tuzla (Asian Side). Подробнее о выставке и о том, как добраться до места рассказано на сайте организаторов http://kara.boatshoweurasia.com.tr/

 Одновременно с новой Numarine 26 XP будет также показана старшая модель эксплорер Numarine 32 XP, спущенная на воду летом 2017 года и снискавшая серьезный интерес клиентов и профессионалов яхтенного сообщества.

Официальный дистрибьютор яхт Numarine в России – компания Burevestnik Group – готова организовать для Вас индивидуальный показ обеих яхт. Получить индивидуальную консультацию и согласовать время осмотра можно по телефону Вашего персонального менеджера +7 981 910 75 82, либо электронной почте shumeiko@burevestnik.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение