MasterCraft на выставке в Dusseldorf 2018

Прямо сейчас идет самая крупная выставка катеров и яхт Dusseldorf Boot 2018. Компания MasterCraft Boat Company находится на ней в самом центре зала и имеет самый большой стенд среди катеров-буксировщиков. На ней представлены не все катера, но основные катера всех серий, а так же 3 новых: XT-22, XT-25 и конечно же новый X-Star.

IMG_3108.JPG

Сегодня я хочу поговорить именно о буксировщике MasterCraft XT-25. Этот катер имеет огромный размер - 7,7 метра, на которых легко можно расположить до 18 человек. 

fullsizeoutput_274.jpeg

GOPR2133.JPG

Новый корпус XT-25 универсален для любого воднолыжного спорта и отдыха на воде. А совместно с системой формирования волны GEN2 Surf System : показывает отличную волну для вейксерфа, функция AutoLaunch быстрее выводит катер на глиссер что особо заметно при катании на вейкборде, а так же на скорости делает минимальную волну что так необходимо при катании на лыжах.

А теперь давайте перейдем к новинкам 2018 года:

GOPR2124.JPG

В новом салоне появилась вторая откидывающаяся спинка в левой части буксировщика с новой удобной клик системой.

GOPR2123.JPG

Абсолютно новый звук от компании Klipsch. Начнем с того что звук очень чистый а басы достаточно глубокие, причем на выставки я включал звук максимум на 3/4 и мне уже тогда показалось что это слишком много. Так же мне понравилось распределение звука который можно настроить для любой части буксировщика и выглядит это очень приятно а управлять ей одно удовольствие и выглядит это так:

Снимок экрана 2018-01-26 в 16.56.55.png

А подключение мобильного телефона происходит очень быстро через Bluetooth. Если вы за рулем и вам не удобно брать трубку при звонке вам предложат несколько вариантов: отправить сообщение что мне не удобно разговаривать, скоро буду, взять трубку, режим не беспокоить. 

fullsizeoutput_276.jpeg

И конечно же новая система управления Dual Screen Dash, основанная на управлении блягодоря 2 экранам и джойстику. Верхний дисплей показывает параметры: спидометр, тахометр, температуру, навигационную карту, подключенные девайсы, а так же выводит картинку в HD качестве со штатной камеры заднего вида. Верхний экран управляется только с помощью джойстика который расположен за рулем. смотрим чуть ниже и мы видим большой сенсорный дисплей благодоря которому мы можем: переключать режимы двигателя, выводить на дисплей навигацию, управление музыкой, светом, балластной системой, камерой GoPro и многое другое. Покопавшись в настройках я даже нашел менеджер по топливу и моточасам что так необходимо при коммерческом использовании. Основные системы рядом продублированы кнопками что очень удобно для быстрого использования.

GOPR2114.JPG

В новой модели немного поменялся дизайн тавера ZFT4, а так же системы крепления досок. 

GOPR2116.JPG

Теперь он похож на туго закрывающийся кастет который исключает возможность залипания.

В целом буксировщик MasterCraft XT-25 отличный вариант для большой семьи, большой компании и отличной вечеринки и отдыха на воде. Оборудовав катер всеми топовыми опциями он не будет отставать от топовой серии X, но а если сэкономить то цена будет как в бюджетной серии NXT, но качество волны и веселья всегда останется на высоте.




Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение