Ferretti Yachts 450 получила еще две яхтенные награды

Успех самой младшей модели Ferretti Yachts 450 среди судовладельцев и профессионалов яхтенного рынка активно развивается. Впервые представленная на Каннском яхтенном фестивале в сентябре 2016 года Ferretti Yachts 450, в прошлом месяце дебютировала в Тихоокеанском регионе и на рынке США. И только за один прошедший месяц яхта удостоилась двух наград – в Словении и Китае.


В рамках Китайской Международной яхтенной выставки, прошедшей в Шанхае, была проведена церемония определения лучших моделей яхт в различных размерных категориях. Ferretti Yachts 450 была названа «Лучшей» в категории до 55 футов по версии Азиатской яхтенной премии. Жюри было покорено высоким качеством, которое сделал яхту уникальной: элегантный стиль, практичный и продуманный дизайн, высокий уровень комфорта на борту в сочетании с эргономичной компоновкой помещений.


Следующее признание не заставило себя долго ждать – буквально через несколько дней в рамках выставки Internautica 2017, прошедшей в начале мая в Портороз (Словения), Ferretti Yachts 450 получила награду Ежегодной Адриатической яхтенной премии как «Лучшая моторная яхта в категории 41-50 футов».


«Модель Ferretti Yachts 450 – стратегически важна для нас, т.к. она возвращает Ferretti Yachts в сегмент судов 40-50 футов. Она популярна среди судовладельцев наших традиционных рынков, таких как Европа и США. Со своим появлением она также мгновенно стала хитом на Среднем Востоке и в Азии», говорит коммерческий директор Ferretti Group Стефано Де Виво. «Эти две награды, полученные на двух разных континентах, подчеркивают международную природу моделей Ferretti Yachts и ценность отличительной инновационной философии в дизайне. Мы очень горды наградой, которую получили в Шанхае, т.к.  она пришла от очень избирательного рынка, который признает только совершенно эксклюзивные продукты из Италии. Мы также очень рады признанию и успеху на словенской выставке Internautica, потому что это ключевое боут шоу на Адриатике, где любители яхтинга из разных стран проводят свои отпуска на борту флайбриджных яхт от Ferretti Yachts».

Подробнее узнать о модели Ferretti Yachts 450, а также ознакомиться с судами в наличии можно на сайте www.ferretti-yachts.ru

Получить консультацию по выбору своей модели Ferretti Yachts можно по тел. +7 981 910 75 82 или эл. почте shumeiko@burevestnik.ru

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение