Ferretti Group объявила о запуске трех новых моделей!

Miami Yacht Show 2018 стала площадкой для североамериканской презентации выпущенных в 2017 году новых моделей Riva 56’ Rivale, Ferretti Yachts 920 и Custom Line Navetta 33, которая, к тому же, стала победителем Boat International Design & Innovation Awards. 


Помимо этого, Ferretti приоткрыла завесу тайны над тем, как будут выглядеть ее новинки 2018 года. На пресс-конференции концепты от Riva, Pershing и Custom Line были представлены журналистам и профессиональному сообществу. Динамичные, стильные и, практически, космические формы новых моделей поражают воображение и заставляют с нетерпением ожидать воплощения в композите.

Все три новые модели - Riva 66' Ribelle, Custom Line 106' и Pershing 170 – являются логичным продолжением инновационной политики Ferretti Group в разработке и представлении новых яхт, а также четким следованием стратегическому плану развития холдинга с задачей выпустить 25 новых моделей в течении трех лет. Площадка в Майами для презентации новых моделей была выбрана не случайно. Рынок США демонстрирует серьезный рост и повышение требований к продаваемым на них судам. С нетерпением ждем премьер заявленных концептов яхт!

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение