FERRETTI GROUP названа «Верфью года», завоевав целых 5 наград престижной WORLD YACHTS TROPHIES 2017

Юбилейная 40-ая выставка в Каннах навсегда войдет в историю как триумф итальянской верфи Ferretti Group. Группа компаний названа «Верфью года», а также получила целых 4 награды World Yachts Trophies 2017. Престижная премия уже 16 лет вручается яхтенным журналом “Yachts France”, который оценивает новые модели и достижения верфей на крупнейшей яхтенной «сцене» Лазурного побережья.


На Каннском яхтенном фестивале Ferretti Group представила самую крупную экспозицию – 24 модели в размерной линейке от 8 до 37 метров, а также самое большое количество премьер новых моделей – целых 6 ярких моторных яхт от таких брендов как Ferretti Yachts, Pershing, Riva и Custom Line. Это достижение, помимо непосредственной оценки великолепного исполнения новых яхт, подчеркнуло, что за последние 3 года Ferretti Group прочно заняла позицию в топе мирового яхтинга. 


 «Говоря покерными терминами, мы сорвали банк, сделав «Роял Флеш»! Мы гордимся этими пятью достижениями, которые отдают должное красоте и современности наших яхт, а также огромной и целенаправленной работе всей команды на протяжении последних нескольких лет – прокомментировал СЕО Групы г-н Альберто Галасси. Награда «Верфь года» в совокупности с другими четырьмя оценками наших верфей , полученными Ferretti Yachts, Riva, CRN и Custom Line, также подтверждают успех нашего производственного плана: мы разработали и выпустили на рынок 24 новых моделей яхт за 3 года, которые получили коммерческое признание. На 2018 год наш план включает выпуск 8-и новых моделей, что особо подчеркнет ренессанс Группы в преддверии 50-и летия ключевого бренда Группы Ferretti Yachts”.


Вот 5 наград World Yachts Trophies 2017, полученные Ferretti Group:

- Ferretti Yachts 780: Лучший дизайн интерьера в категории 50 - 80 футов (15-24 м);


- Riva 56’ Rivale: Лучшее достижение в категории 50-80 футов (15 – 24 м);


- Custom Line Navetta 33: Лучший дизайн экстерьера в категории 80 - 125 футов (24-38 м).  Новая Riva 100’ Corsaro также была номинирована в этой категории;


- CRN 74 м “Cloud 9”: Лучшая компоновка в категории 164- 270 футов (50-82 м);


 - Ferretti Group: Специальная номинация «Лучшая верфь года»

Сегодня Группа празднует полученные достижения и готовится к Monaco Yacht Show, которое откроет свои двери 27 сентября, где будут представлены победители и номинанты премии - Custom Line Navetta 33, Pershing 108, и CRN 74 m “Cloud 9”!

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение