Ferretti Group на Palm Beach International Boat Show 2017

Ferretti Group планирует принять участие в третьей по величине в США яхтенной выставке на побережье Флориды - выставке Palm Beach International Boat Show 2017, которая пройдет 23-26 Марта на West Palm Beach.

Группа представит 8 моделей своих брендов Ferretti Yachts, Pershing, Riva и Custom Line. Посетители гости смогут побывать на борту:

- новой модели Ferretti Yachts 450 и Ferretti Yachts 700
- Pershing 62 и Pershing 70
- Aquariva Super, 63’ Virtus и 88’ Domino Super от Riva
- Navetta 28 от Custom Line.

 

Один из северо-американских торговых офисов группы как раз расположен в Palm Beach. Поэтому компания представляет своим постоянным клиентам, гостям и посетителям выставки один из самых широких модельных рядов яхт – флайбрижные яхты, открытые, спортивные и купе от 10 до 28 метров.

Более того, на стенде местного дилера, компании Allied Marine, будет представлено еще 10 яхт, в частности Ferretti Yachts 750, Riva 63’ Virtus, две модели Pershing yachts (64 и 72 фута), а также потрясающая Itama 75. Гости также смогут ознакомиться с обширным предложением по чартеру и брокеражу.

Для организации визитов на представленные яхты, а также участия в sea trails, пожалуйста, связывайтесь по тел. +7 981 910 75 82, либо электронной почте shumeiko@burevestnik.ru

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение