Эталон стиля - Capri 25!

В рамках открытия яхт-клуба Pestovo-Golf by Burevestnik Group состоялась презентация нового катера от Chris-Craft.

Capri 25 - это одна из новейших разработок легендарной верфи Chris-Craft. Новый корпус, созданный по образам классических моделей 60-х - 70-х годов, разрабатывался с нуля. При изготовлении катера использована технология вакуумной формовки, обеспечивающая лёгкость, жёсткость и прочность готовой конструкции при существенной экономии материала. При этом, используется минимум крепёжных элементов: так, большая часть тика крепится к корпусу с помощью эпоксидной смолы, что автоматически избавляет будущего владельца от массы проблем в ходе длительной эксплуатации.

Представленный во время мероприятия катер дополнили тиковыми деталями экстерьера и интерьера, получивший название "Heritage". Корпус покрыт оригинальной краской металлик, цвет "Cashmere".

Также, на этот Capri 25 установлен самый мощный двигатель от Mercruiser V8, объёмом 8.2 литра, он приводится в движение спортивной колонкой Bravo 3 с двумя винтами векторного вращения.

Эргономика салона претерпела серьёзные изменения относительно предыдущей модели. Благодаря тому, что у расположенного на корме дивана теперь нет дополнительных мест по бокам, кокпит ощущается намного просторнее. На месте боковых сидений — два откидных столика. Кресла капитана и переднего пассажира разворачиваются к заднему дивану, образуя удобную зону для обедов и общения. При этом, на кокпите остаётся достаточно свободного пространства для того, чтобы по нему можно было перемещаться с напитками и закусками.
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение