CS23: SURF-UPGRADE

C3S_5874L.jpeg

Ровно год назад верфь Cobalt Boats анонсировала выход своей новой линейки катеров с индексом "CS". Сегодня к этому названию прибавилось как минимум два новых обозначения: на выбор в данном классе предлагаются две модели CS 21 и CS 23 ( 21 и 23 фута соответственно).

 C3S_7546L.jpeg

Начиная с 2018 года, Вы можете добавить к названию приставку WSS SURF, установив двигатель Volvo Penta с системой Forward Drive. Имя у модели получилось вполне ожидаемое: CS23 WSS SURF.

 C3S_7472L.jpeg

Катеру достался корпус последнего поколения, разработанный с нуля. Основные изменения геометрии корпуса коснулись продольных реданов и килеватости. Несмотря на меньшую килеватость по сравнению с предшественниками, 20 градусов против 21, общая остойчивость увеличилась. Новые продольные реданы позволили снизить концентрацию давления на плоских поверхностях, что заметно уменьшило силу удара корпуса о встречную волну, тем самым повысив долговечность и надежность работы Вашего катера.

 C3S_5551L.jpeg

В стандартной комплектации SURF версия CS 23 оснащается GPS системой Garmin 7607, круиз-контролем EVC, аудио-системой с 6 динамиками, алюминиевой аркой для буксировки с креплениями для досок, а также откидывающейся купальной платформой с покрытием Sof-Trac.

 C3S_6359L.jpeg

В качестве опции, для истинных любителей скорости верфь предлагает стандартный двигатель Volvo Penta V8 объемом 5.7 л и мощностью 300 л.с., который может быть форсирован до 350 л.с. Кроме того, Вы можете почувствовать себя настоящим дизайнером, выбрав свой неповторимый цвет экстерьера из обширной палитры. Внутренняя отделка доступна в четырех версиях: Saddle, Tahoe Grey, Terra Brown и Titanium, созданной специально для серии CS.

 C3S_5946L.jpeg

Журнал Yachting о серии WSS Surf от Cobalt Boats: «Возможность пустить большую волну не является главным критерием при выборе Cobalt. Но хороший костюм тем и хорош, что не только круто выглядит, но и не ограничивает вашу свободу движений.»

 C3S_7135L.jpeg

Модель Сobalt CS23 WSS SURF уже доступна для заказа на 2018 год! Не упустите свой шанс!

 

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение