Chris-Craft на Boot Dusseldorf 2018!

В рамках ежегодного боат-шоу в Дюссельдорфе с 20 по 28 января Компания Chris-Craft представит флот из самых популярных моделей в Европе: Launch 34, Corsair 30, Corsair 27 и Capri 21 !

 BD-CC01.jpg

В этом году модельный ряд катеров Chris-Craft со стационарными моторами претерпел ряд изменений! Список опций обновился и включает дополнительные цвета окраса корпуса, расширенную базу цветов винила, а также возможность выбора цвета строчки. Напольное плетеное покрытие Seagrass отныне доступно в двух цветовых вариантах. Кроме того, все модели Chris-Craft получили новые эргономичные сиденья с боковой поддержкой, а также вставки из красного дерева. Штурвал оставили в классическом стиле, но немного изменили форму.

Launch 34

Элегантная и тщательно продуманная лодка в который раз объясняет, почему Chris-Craft — неизменный лидер на рынке эксклюзивных катеров. Назвать Launch 34 маленькой яхтой будет не совсем правильно, даже несмотря на выдающиеся ходовые характеристики. Но в рейтинге открытых катеров Launch 34 совершенно достойно можно считать настоящим хитом!

BD'18_CC_Cor_30.jpg 

Corsair 30

Самая продаваемая модель за всю историю компании! Chris-Craft представила новую генерацию популярной модели Corsair 28 в 2016 году. Максимум комфорта, улучшенная эргономика и безупречные ходовые качества – именно так мы отзывались о данном катере после первой презентации и испытаний в море.

BD'18_CC_Cor_27.jpg

Corsair 27

Еще один представитель семейства Corsair будет представлен публике в рамках боат-шоу. Corsair 27 – это морские обводы снаружи и предельная функциональность внутри.

BD'18_CC_Capri_21.jpg

Capri 21

Линейка Capri является квинтэссенцией стиля Chris-Craft! Классический облик этих моделей, созданный по образам классических моделей 60-х - 70-х годов, совместили с новейшими технологиями.

Screen Shot 2017-12-20 at 15.38.55.png

Screen Shot 2017-12-20 at 15.39.16.png

Павильон 4 / С 22

Персональный менеджер Burevestnik Group уделит Вам максимум внимания во время мероприятия и предоставит всю интересующую информацию по моделям судов ведущих мировых производителей.

Компания Burevestnik Group также готова оказать содействие в организации поездки в Дюссельдорф, включая оформление виз, бронирование отелей и авиабилетов.

Для экономии Вашего времени возможно заблаговременно договориться о визите и просмотре яхт и катеров, связавшись с нами по телефону:

+7 910 406 81 51

Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение