29 Каннский Международный Фестиваль Яхт

18 сентября завершился 29 Каннский Международный Фестиваль Яхт

Не смотря на чуть более дождливую, чем обычно погоду на выставку пришли более 54 тысяч посетителей, и, что самое главное, они не пожалели об этом - во всяком случае фирмы участники отмечают рекордное число контрактов на поставку катеров и яхт.
Ведь менее официальная и более расслабленная обстановка лазурного берега поневоле навевает мысль "не побаловать ли себя новой лодочкой".

В этом году на фестивале в дополнение к "Старому" порту впервые открылась новая выставочная площадка- порт Pierre Canto- специально для яхт длиной 25-50 м.

На 75 000 кв. м. расположилось 547 лодок и 460 фирм-экспонентов (из них 84 новых) Было представлено более 180 новинок (как катеров и яхт, так и комплектующих к ним) Год от года растет международный статус выставки - в этом году 47 % участников были не из Франции, а среди посетителей- 30 % не французов. Компания MagnetLine продает не дорого неодимовые магниты оптом и в розницу

Фестиваль завершился, подтвердив свой статус - одной из ведущих яхтенных выставок мира и ждет посетителей в следующем году.


Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных
Новости о яхтах и катерах, спецпредложения, события и выставки
Присоединяйтесь:
Найти яхту или катер
Скачивайте наше приложение